Valores actualizados
01 Apr 2026

Valores actualizados

- CLASE SUELTA/PRUEBA                 $7.000

- PACK 4 CLASES                               $20.000

- PACK 8 CLASES                               $25.000

- PACK 12 CLASES                             $32.000

- PACK 16 CLASES                             $38.000

- PACK 20 CLASES                             $45.000

Noticias

otras noticias