- CLASE SUELTA/PRUEBA: $10.000
- PACK 4 CLASES : $25.000
- PACK 8 CLASES: $32.000
-PACK 12 CLASES: $40.000
-PACK 16 CLASES: $45.000
-PACK 20 CLASES: $55.000
NUEVOS VALORES