PRECIOS - clase: $3.500 -
paquete 8 clases: $ 23.000 ($2.800cada clase)
paquete 12 clases: $ 26.000 ($2.100 cada clase)
pack 16 Clases: $ 29.000 ($1.850 cada clase)
pack 20 clases: $ 31.000 ($1.550 cada clase)
programacion pase libre atleta : $31.000
PROMO 3 MESES
12 CLASES AL MES (36 CLAES X 3 MESES) $69.000
20 CLASES AL MES (60 CLASES X 3 MESES) $85.000
PLAN FAMILIA (3 A MAS PERSONAS FAMILIARES)
8 X MES - 18 MIL C/U
12 X MES - 22 MIL C/U
20 X MES - 26 MIL C/U
PRECIOS - clase: $3.500 - paquete 8 clases: $ 23.000 ($2.800cada clase) paquete 12 clases: $ 26.000 ($2.100 cada clase) pack 16 Clases: $ 29.000 ($1.850 cada clase) pack 20 clases: $ 31.000 ($1.550 cada clase) programacion pase libre atleta : $31.000 PROMO 3 MESES 12 CLASES AL MES (36 CLAES X 3 MESES) $69.000 20 CLASES AL MES (60 CLASES X 3 MESES) $85.000 PLAN FAMILIA (3 A MAS PERSONAS FAMILIARES) 8 X MES - 18 MIL C/U 12 X MES - 22 MIL C/U 20 X MES - 26 MIL C/U