PRECIOS - clase: $3.500 -
paquete 8 clases: $ 26.000 ($2.800cada clase)
paquete 12 clases: $ 29.000 ($2.100 cada clase)
pack 16 Clases: $ 32.000 ($1.850 cada clase)
pack 20 clases: $ 35.000 ($1.550 cada clase)
programacion pase libre atleta : $35.000
PROMO 3 MESES
12 CLASES AL MES (36 CLAES X 3 MESES) $77.000
20 CLASES AL MES (60 CLASES X 3 MESES) $95.000
PLAN FAMILIA (3 A MAS PERSONAS FAMILIARES)
8 X MES - 21 MIL C/U
12 X MES - 25 MIL C/U
20 X MES - 29 MIL C/U
PRECIOS - clase: $3.500 - paquete 8 clases: $ 26.000 ($2.800cada clase) paquete 12 clases: $ 29.000 ($2.100 cada clase) pack 16 Clases: $ 32.000 ($1.850 cada clase) pack 20 clases: $ 35.000 ($1.550 cada clase) programacion pase libre atleta : $35.000