PRECIOS - clase: $4.100 -
paquete 8 clases: $ 31.000 ($3.600cada clase)
paquete 12 clases: $ 34.000 ($2.600 cada clase)
pack 16 Clases: $ 37.000 ($2100 cada clase)
pack 20 clases: $ 40.000 ($1.900 cada clase)
programacion pase libre atleta : $42.000
PROMO 3 MESES
12 CLASES AL MES (36 CLAES X 3 MESES) $90.000
20 CLASES AL MES (60 CLASES X 3 MESES) $108.000
PLAN FAMILIA (3 A MAS PERSONAS FAMILIARES)
8 X MES - 25 MIL C/U
12 X MES - 29 MIL C/U
20 X MES - 34 MIL C/U